Похожие вопросы
- На автобусы фетхие - каш билет можно купить только онлайн или на авто опции тоже/ у водителя или как?
- Подскажите пожалуйста, Можно ли с двумя телефонами в Стамбул летать из России? А то какие то ограничения есть. И нужен ли обратный билет сразу показывать по прилёту в Турцию?
- А если в Стамбуле ездить на общественном транспорте, нужна карта стамбульская или как-то так, или можно прямо в автобусе оплачивать?
- СОт Измира до алачаты как лучше трансфер? Чтобы заказать машину ? Там есть что? Или островок и сервисы
- А подскажите, пожалуйста, оплата на кассах различных ( ну, например , София) только в лирах ? В евро/ долларах нельзя ?
- Подскажите пожалуйста через какое приложение забронировать машину можно русским для аренды в аэропорту Антальи? Booking не дает