1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите пожалуйста, когда летом в Турции сильная жара , как переносится… выходите вообще из дома или вечером, интересуют семьи с маленькими детьми до 6 лет…. Собираемся на отдых
Elina
Elina
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, когда летом в Турции сильная жара , как переносится… выходите вообще из дома или вечером, интересуют семьи с маленькими детьми до 6 лет…. Собираемся на отдых

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatiana
Tatiana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я выходила с семи вечера до 7 утра:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Евгения
Евгения2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы в отеле отдыхаем, жара прекрасно переносится, хотя сами с Сахалина, где летом в основном плюс 15. Выходим 8 , до 11 на море, потом переходим к бассейнам, до часу с часу до четырёх отдых в номере, потом снова к морю..везде лежаки под тентами, очень комфортно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Рина
Рина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ветерочек еще приятный бывает. Вообще из минусов жары только то, что есть вообщк не хочется. Прям кусок в горло не лезет. А так даже в полдень на пляже прекрасно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Elvira
Elvira2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вот в городе невозможно, а рядом с морем в тенечке очень даже норм) но все конечно по разному переносят жаришку) .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В начале марта хотели посетить Турцию, Стамбул. Подскажите что лучше посмотреть , как обстоят дела с кафешками в месяц великого поста. А он как раз приходится на мой отпуск. И что с российским картами? Совсем не принимают?
  • Подскажите пожалуйста, прилетаем в Бодрум по российскому паспорту . Хотим на пароме отправиться на Кос ( по литовскому паспорту , т.к имеем два ) в турагентстве Бодрума говорят, что на остров не пустят , правда ли это ?
  • Подскажите в Кемере нет аутлета, где есть зара, H&M? Чтобы было много брендов. Может где то рядом, в другой стороне от Кемера? Мы в гейнюке хотели бы съездить на шоппинг. Анталью не предлагать , маленький ребенок далеко не поедем
  • Всём привет.) Такой вопрос! Можно везти в багаже пару бутылок вина? Лечу из Питера - пересадка в Стамбуле - Бодрум.
  • Подскажите, какая стоимость посещения древнего города и пляжа Патары и где билеты можно приобрести?
  • Планирую путешествие с животным. Подскажите в тарем с документами можно обратиться в день вылета? Или там долго все?
Интересное
  • Горы Севенны
  • Нужен ли россиянам загранпаспорт для поездки в Турцию
  • Горы Морван
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Оман горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192575 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кинотеатр с фильмами на английском есть в Анталии, подскажите, пожалуйста?
Подскажите пожалуйста, если открыть свое ИП в казахстане, на основании этого можно получить рвп? И если да, то можно ли будет получить рвп супругу на основании моего? Заранее спасибо)
Подскажите максимальный вес чемодана при вылете из Анталии? 3 человека пегасусом, заявлено багаж 10 кг на человека, можем ли взять 1 чемодан и набить до 30 кг?
Подскажите пожалуйста, к кому обратиться по поводу переезда из Казахстана в Россию на пмж?
Могут ли для получения внж Казахстана отправить в миграционку на Иманова 31 г Астана?
Подскажите пожалуйста во сколько начинает работать Old Bazaar?
Туры Азербайджан на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё