1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Провожаю ребенка в аэропорт. Нужно быть на связи около 2-х часов. Подскажите, как в аэропорту Анталии, 1 терминал, можно подключится к вайфаю на 2-3 ч.? Можно платно, любые способы
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Провожаю ребенка в аэропорт. Нужно быть на связи около 2-х часов. Подскажите, как в аэропорту Анталии, 1 терминал, можно подключится к вайфаю на 2-3 ч.? Можно платно, любые способы

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Подключите eSim от Airalo. 1Гб за 1,5$ Это дешевле, чем покупать инет в аэропорту (у меня даже бесплатный на 30 мин не подключился) Могу поделиться скидкой 3$ OLGA 9764.

0
Комментировать
Комментарии5
Oksana
Oksana
898 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Elena
Elena
898 дн.
  • Скопировать ссылку
А как вы оплачивали? У меня нет карты иностранного банка.
Ответить
Olga
Olga
898 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: У меня есть зарубежная карта. Но писали, что проходит оплата UnionPay от Тинькофф
Ответить
Elena
Elena
898 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Еще вопросик: она начинает действовать только когда приедешь в Турцию? То есть купить уже можно сейчас? А активировать при прилете?
Ответить
Olga
Olga
898 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Да. У вас будет активирована именно Турция . В России просто не будет работать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопрос.. Кто был совсем недавно в Стамбуле. Принимают ли карту Юнион пей Россельхозбанка.
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл приобрести Istanbul card, для оплаты транспорта в Стамбуле? Едем на 6 дней.
  • Подскажите, как вызвать такси в аэропорту Анталии и второй вопрос, есть ли wi-fi в аэропорту, чтобы можно было позвонить с what's up?
  • Доброго! Подскажите, мы из Беларуси и у нас Visa от alfa банка! принимают ли наши карты этого банка в Стамбуле ? работает ли apple pay- сможем ли оплачивать через телефон? как выгодней оплачивать c$ карты или купить там лиры?
  • Кто покупал билеты межгород онлайн на обилете? Я до автовокзала Анталии хочу доехать со Стамбула. Ввела все данные карты, но оплата не проходит. Или там нельзя расплатиться Казахстанской картой?
  • Всем доброго вечера, летим кошелек работает нормально? В Кемере есть банкоматы где можно снять через него?
Интересное
  • Музей Шерлока Холмса
  • Квартиры на Airbnb.ru
  • Брак и семья на Кубе
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Хоста с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198471 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если в желтком такси забыл что-то как-то это можно вернуть?
Подскажите, пожалуйста, можно ли подать документы на легализацию в Аргентине в последний день? После подачи прекария дается сразу?
Подскажите в каком торговом центре в Анталии находится магазин Lego? Посмотрела в Deepo Outlet нет такого магазина .
Какого оператора можете посоветовать в Киргизии ? Мне симку то всего на неделю, но чтобы был мобильный интернет. И такси я могу вызвать в Яндекс такси? С аэропорта Бишкек в центр, подскажите примерную стоимость +- пожалуйста.
Куда можно съездить погулять с семьей в Анталии?(с мужем, ребенком) с Коньялты.
Подскажите, когда заполняешь анкету на электронную визу, там есть пункт про вакцинацию от ковида. Это на что нибудь влияет? Ковидные ограничения же вроде бы все сняты.
Туры Ичмелер всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё