Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, МТС в роуминге работает в Турции? Из аэропорта Даламана нужно добраться до Фетхие на автомобиле, соответственно нужен навигатор. Или в аэропорту нет проблем купить местную симку?
- Подскажите пожалуйста как можно пополнить карту Ptt TR KART? Купил такую в аэропорту Стамбула и проехал по ней на метро. Сейчас не знаю как ее пополнить чтобы уехать обратно))) на станциях метро в самом городе нет таких терминалов
- Проблемно ли вызвать такси от границы Сарпи до Ризе в аэропорт? Возможно таксисты стоят возле границы Турции? Приложения такси ?
- Подскажите, в Аэропорту терминале 2 есть аппарат купить проездной на автобус или антальякарт? Или в автобусе сработает карта рсхб?
- Доброго! Подскажите, мы из Беларуси и у нас Visa от alfa банка! принимают ли наши карты этого банка в Стамбуле ? работает ли apple pay- сможем ли оплачивать через телефон? как выгодней оплачивать c$ карты или купить там лиры?
- Подскажите можно ли где нибудь в аэропорту Долина поменять русские рубли на лиры? Тур без трансфера, есть информация что в шатле-автобусе принимают только лиры.