Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Нужны ли титры на бешенство для въезда с собакой в Турцию на машине со стороны Болгарии? Прививки и справка 1 есть. Паспорт на питомца сделан был в Болгарии вместе с чипом. Есть ли официальные истоничики?
- Первый раз лечу в Турцию. Буду снимать через авито квартиру на время безвиза 1-2 месяца. Есть какие то прямо известные истории кидалова через авито?
- Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно снять квартиру в Стамбуле? И сколько кг можно брать с собой в самолёт Сочи-Стамбул?
- Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь в дьюти фри Кемера рассчитывался евро центами(монетами)? Их принимают вообще к оплате в дьютике в Москве или Анталье
- Подскажите, пожалуйста, если выехал из Турции до получения одобрения внж, заплатив в аэропорту штраф за оверстей (