Похожие вопросы
- Первый раз лечу в Турцию. Москва - Стамбул ( Сабиха) - Измир и обратно также.
- Доброго утра всём.
- Запуталась в информации. Подскажите, пожалуйста. Прилетаю в аэропорт IST, жить буду в районе Фатих. Карты нет, наличка только доллары.
- Подскажите пожалуйста. Сейчас у собаки РФ паспорт с вакцинами Мультикан 8 и есть выдержанные титры в 3 мес. Возраст собаки 10 мес.
- Въехали с котом в Таиланд две недели назад из России, вылетаем через две недели обратно в Россию. У кого есть опыт, нужно ли повторно делать документы на выезд или можно выехать с теми же документами?
- Подскажите кто знает. У меня собака имеет европейский паспорт. Все прививки европейские. Но от бешенства 3-х летняя комплексная прививка.