1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Помогите разобраться Зираат заблочил интернет-банкинг и на экране восстановления пароля в графе Foreign Identity Number не принимает номер паспорта (пишет, что должно быть 11 цифр). Кто-то сталкивался с таким? Как восстановить доступ? Анталия
Smhth
Smhth
  • Скопировать ссылку

Помогите разобраться Зираат заблочил интернет-банкинг и на экране восстановления пароля в графе Foreign Identity Number не принимает номер паспорта (пишет, что должно быть 11 цифр). Кто-то сталкивался с таким? Как восстановить доступ? Анталия

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Написал ответ. Админ заблокировал. Суть: аналогичный случай, ничего не помогло в восстановлении доступа. Закрыл счета. Пользоваться только отделением и банкоматами не удобно, мягко говоря….

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alexander
Alexander2 года назад
  • Скопировать ссылку

Форейн айдентити — это кимлик.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Олег
Олег2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте ввести ваш client id в банке. Он является частью номера счёта: 9 цифр перед суффиксом -500x.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Snezhana
Snezhana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Позвоните им на горячую линию, там есть автоответчик на англ. И там же можно проследовать инструкции и поменять пароль. Также было в том году, я так поменяла пароль по номеру тел и потом просто вводила новый пароль. С 11 цифрами так и не получилось ничего, долго мучалась(

0
Комментировать
Комментарии1
Smhth
Smhth
868 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может ли кто-подсказать, у мужа есть онлайн карта Ininal, пока мы на время проезда в Стамбуле, он хотел попробовать получить физическую карту.
  • Подскажите я правильно поняла если подключить letim , то в этом приложении можно активировать есим для интернета в Стамбуле ?
  • Нахожусь в турции, думал смогу через летим закинуть бабки на карту и юзать их, а оказалось что у меня не РФ пасс и лимит в 2750 предложите варианты как можно вывести с ру карты в стамбуле бабки, или же как на мастеркард их закинуть?
  • Подскажите, пожалуйста. Первый раз пользуюсь е-сим. Купила от мтс. Как настроить правильно: нужно переключить сотовые данные с обычной сим на е-сим?и нужно ли у е-сим включить роуминг?
  • Подскажите пожалуйста, когда нужно активировать esim от МТС, много читал, кто-то говорит, что до вылета, кто-то пишет, что по прилете в Турцию, можно ли активировать в России и спокойно прилететь уже с ней в Турцию?
  • Почему может не работать приложение letim в Турции? постоянная загрузка идет и все.
Интересное
  • Шхара — самая высокая гора в Грузии
  • Карелы — народ с богатыми традициями и открытой душой
  • Страховка для шенгенской визы
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Фетхие на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187388 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как из Ханоя лучше добраться до Хайфона и Дананга? Поезд, автобус такси?
Подскажите, пожалуйста, на вывоз из ЕС в Россию с европаспортом отметка о клиническом осмотре нужна именно гос. ветслужбы страны ЕС или частная клиника может печать поставить?
Подскажите на Пхукете есть магазин Nike с хорошим ассортиментом, дочь очень хочет кроссовки?
Подскажите, в Бангкоке торговый центр большой?) купить одежду, обувь для дочки)))
Кто-нибудь подскажет как активировать роуминг у симки от TRUE H ? А то в Москве даже смс не приходят.
Кто сталкивался с таким Оформили визы на семью - указали Нячанг на визу влета. А потом уже сообразили что у нас с пересадкой влет в страну - через Хошимин Что делать в таком случае? Может у кого была похожая ситуация?
Туры Грузия на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё