Похожие вопросы
- Подскажите мне: нахожусь в Сиде где тут можно найти нормальные магазины с одеждой, мыло ищу, аптеку был тоже нормальную найти, что то ерунда везде какая то. Или в Анталию ехать в вай Кики?
- Интересует как добираться между пляжами, а именно Каш (Капуташ), Фетхие пляж Патара, Олюдениз, долина бабочек, Мармарис. Планирую проехать по побережью, машину брать боюсь, может крупные сети есть типа Havaist
- Подскажите, кто сейчас в Сиде любители пошопиться. Есть ли смысл не покупать на ребенка одежду в России, а взять там. Выгоднее ли? Или примерно такие же цены? (ребёнок 6 лет)
- Подскажите, в Анталии во 2 терминале аэропорта можно купить анталькарту?
- Подскажите, где в фетхие самый приемлемый по ценам пет шоп? хотим купить бравекто но цены везде сильно разнятся
- Друзья, подскажите, а на Havabus нужно покупать билет заранее или нужно просто по факту прикладывать стамбулкарту? И если второй вариант, то не скапливается ли огромная очередь, через которую может не хватить места?