Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста. Есть ли в Турции доставки из аптек? Ребёнку плохо, в отеле таблетки не дают, а аптека 4 км от отеля.
- Подскажите: в банкоматах Стамбула можно прикладывать карту или обязательно в Ридер вставлять при покупке того билета на проезд IstanbulKart? Как то начала переживать , если захватит банкомат , а мне еще в Европу ехать
- Едем с животным в путешествие , карантин после титров 3 месяца проверяют? Есть кто не выдержал и его не развернули на границе с ЕС?
- Подскажите пожалуйста, хотим ехать с 9 мая в Аланию, как море, как погода?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать страховку мед или в случае можно обратиться в платные клиники без страховки в Стамбуле, будем отдыхать 6 дней. И нужно ли брать наш полис или нужен только паспорт, еду с первый раз в заграницу и не знаю?
- Скажите пожалуйста! Сколько надо ждать рабочую визу в Турцию? Уже 3- недели прошло ( я подала на турецкую визу в консульство)