Похожие вопросы
- Все привет! Скажите, пожалуйста, кто-то въезжал в Австрию с питомцем? Они принимают прививку биофел? Заранее спасибо
- Может кто может подсказать актуальную информацию по обмену старых долларов на лиры? Планируем ехать в Стамбул через неделю, а нигде в банках (
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите, пожалуйста, правило: чип должен стоять до прививки - речь же идет только о прививке от бешенства? К остальным прививкам это не относится? Заранее спасибо!)
- Подскажите, в Fortezza плохой интернет (wi-fi)? В номерах и общих зонах? Кто-нибудь знает? Нужно ли озаботиться резервным интернетом (для мессенджеров). Заранее спасибо.
- Можно ли покидать аэропорт SAW Стамбула при стыковочном рейсе? Пускают ли при этом на паспортный контроль? Не отправляют ли в транзитную зону? Заранее спасибо.
- Несколько вопросов: 1. забронировали отель Natur в Битезе. Есть кто там отдыхал, как вам? 2.