Похожие вопросы
- Всем, привет! Может кто знает, в новом аэропорту Стамбула можно ли попасть в дюти фри перед сдачей багажа на рейс?
- Можно ли как то снять деньги с турецкой карты ziraat в России?
- Добрый день, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с амброзией в августе-сентябре в Стамбуле/Аланье?
- Посоветуйте пожалуйста где в Стамбуле можно прокатиться по вечернему-ночному Босфору без танцев и еды, просто посмотреть на ночной Стамбул с воды?
- Слышал, что в пятницу днем Голубая мечеть обычно переполнена верующими и туда лучше ходить в другие дни. Подскажите, в других мечетях (Сулеймание, Ортакей, Фатих, Чамлыджа) по пятницам такая же картина?
- Соседи в отеле рассказали, что по понедельникам и четвергам работает местный базар в Манавгате. Там можно купить не плохие вещи. Правда ли?