Похожие вопросы
- Не подскажите как обстоят дела по оплате в Белеке? Нужно ли брать с собой карту? Вообще нужно ли открывать карту (Казахстана и других, например)? Или можно обойтись наличкой?
- Подскажите, пожалуйста, в Турции, в duty free аэропорта Анталии российскими картами можно оплатить? Или через сбер qr-кодом?
- Подскажите пожалуйста, на почте в Анталии можно оплатить за коммунальные услуги?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Анталии можно пройти с электронным посадочным Аэрофлота, если без багажа летим? Или надо распечатать на стойке регистрации?
- А может кто-то подсказать, где в Стамбуле можно снять наличные с российской карты?
- Подскажите где покупать Истамбул карту в Стамбуле ? В аэропорту или в городе тоже можно?