Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, после 60 дней пребывания в Таиланде, как нужно правильно сделать: съездить на Бордер ран или продлить на 30 дней в Эмигрейшен.?Общий срок пребывания 5 месяцев.
- Кто влетал в Тайланд, спрашивают обратный билет? Я последний раз был в тае с января по апрель, вылетел без оверстея. при влете спросят обратный билет?
- Ик, планирую поездку на Пхукет, какой безвизовый период для рф? 90 или 30 дней?
- Подскажите, если в Таиланде брать авто в прокат, то можно на ней ездить на большие расстояния? Например Пхукет - Паттайя.
- Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, если лететь не пакетным туром, а своим ходом (куплен только билет на самолет в одну сторону), есть ли какие-то риски? То есть спрашивают ли где-то обратный билет?
- Возможно ли оформить какую-то карту/кошелек для безналичных оплат? Чтобы обходиться без налички в Таиланде? (2-3 нед буду там) Нужна ли симкарта если я еду в бангкок на 2-3 недели?