Похожие вопросы
- Может кто-то подскажет, как в Алании добраться из Инжекума до Авсаллара на общеcтвенном транспорте? Отель oz hotels incekum Не могу найти информацию в интернете. И сколько стоит общественный транспорт?
- Летим в Стамбул на 9 дней. Подскажите, где можно приобрести транспортную карту или купить поездки? В аэропорту хотим поменять деньги только на проезд - подскажите, пожалуйста, где это можно сделать и потом, где лучше обменять доллары на лиры?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться от Нового аэропорта до станции метро Еникапы? Сколько будет стоить на четверых человек? Можно ли в метро купить разовые билеты, чтобы доехать? Сколько примерно будет стоить такси, как его лучше вызвать?
- Подскажите пожалуйста для парома только Инстамбулкарта нужна? Банковской visa нельзя расплачиваться? Или может разовые проездные можно приобрести?
- В каком районе бюджетнее и удобнее остановиться для первого раза Коньяалты или Лара?
- Летим в Стамбул, бронировали жильё на букинге. В связи с тем, что букинг заблокирован на территории Турции, проходит ли оплата по заселению с привязанной к букингу карты или нужно платить наличкой?