Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал компанией Южный ветер, если заказ на 2х,вес багажа делят ли на 2х,или у каждого должно быть не больше 20 кг?
- Кто нибудь в курсе, в авиакомпании SouthWind можно объединять багаж? Т.е. два места по 10кг куплено, а все полетит в одном чемодане
- Подскажите стоимость платной дороги от площади Таксим до Сабихи ?) цена на такси в индрайвер была 1250. Но таксист Взял 1750 с учетом платной дороги.
- Кто отдыхал в султан оф сиде? Был ценник на троих 345 на 28 дней, сейчас уже за 400 перевалило, стоит он этих денег или лучше цезарь подождать???
- Подскажите летим компанией азимут, без багажа, только ручная. Берём с собой чемоданчики размера s. Везде проходим с таким но по направлению с азимутом не летали в Турцию, кто летал поделитесь, пожалуйста, какие габариты?
- Подскажите, нас летит в Белек 5 человек , по 10 кг на каждого багаж и по 5 кг на каждого ручная . Я могу сложить два чемодана по 20 кг ?