1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. А в аэропорту зона вылета и зона прилёте пересекаются? По идее можно ж прилетающим отдавать остатки лир по обычному курсу.
Казан
Казан
  • Скопировать ссылку

А в аэропорту зона вылета и зона прилёте пересекаются? По идее можно ж прилетающим отдавать остатки лир по обычному курсу.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алиса
Алиса2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого то был случай с turkish airlines с большим лейовером? можно ли во время лейовера увидеть собаку если она в багажном отсеке?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли в магазинах Турции расплачиваться картой Райфайзенбанка (валютным счётом)? Карта выпущена в России
  • Подскажите если ехать в гейнюк со старыми долларами их можно нормально обменивать?
  • Подскажите, есть у кого опыт покупки билета в Топкапы со скидкой для студентов? Она предоставляется только студентам турецких вузов или иностранным тоже? И какие документы нужно предоставлять?
  • Скажите, пожалуйста, где лучше поменять доллары и евро? В аэропорту? Или в месте отдыха. У нас это будет Кемер, Чамьюва. Может, там будут обменники?
  • Подскажите, перед полетом в Турцию из России, лучше затариться долларами, лирами или рубли на лиры можно по прилету в аэропорте обменять? Иностранная карта есть, просто наслышан, что не везде принимают карты
Интересное
  • Регионы и курорты Кубы. Куда поехать
  • Как добраться до Пусана: авиабилеты и другие тонкости
  • Самые крупные города Урала
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Зеленоградск на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194043 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу взять переноску Triol Premium Gigant, потому что у нее металлические окошки, которые трудно грызть.
Если у нас был выезд в Казахстан, но после нее мы регистрацию не переделывали, а сейчас едем в Узбекистан, будут ли у нас проблемы на таможне?
Расскажите пожалуйста в поезде янтарь , плацкартный вагон нормальный? Может фото у кого-то есть? Еду с двумя детьми , вот не знаю брать или не брать , купе нижних уже нет.
Еду в Минск на машине Соответственно нужны бины И вот в голове три варианта Купить в Москве доллары и менять их на местные Менять рубли на бины Или снимать с карты Тинькофф рублёвой?
Как сейчас обстоят дела с получением ВНЖ по визе Д гражданам РФ? Есть ли отказы или в целом все нормально? Может есть какая-то статистика хотя бы примерная с каких заводов чаще отказывают в внж? Спасибо)
Сколько стоит тук-тук от тринкомали до нилавели?
Туры Тунис на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё