Похожие вопросы
- Первый раз лечу в Турцию. Москва - Стамбул ( Сабиха) - Измир и обратно также.
- Подскажите пожалуйста такой вопрос. У меня на евро счёте в затрат банке лежат евро. Их как то можно получить в евро не в лирах? И можно ли делать Свифт перевод в евро из Затрат за пределы Турции?
- Есть какие то варианты безлимита для истанбулкарты?
- Где и как купить разовые билеты на метро Стамбула? Прилетаем в Сабиху, там ночевка в городе рядом, одна станция на метро. Нет резона покупать истамбулкард. Нужно всего 4 поездки.
- Подскажите по карточкам на проезд, пожалуйста. Купили карту на 3 поездки, проехали на мармарай и сразу списались 2 поездки, осталась одна.
- Подскажите, пожалуйста, актуальные цены: 1.Автобус из аэропорта до Фетхие. 2. Долмуш Фетхие--Олю.. 3. Входной билет Кидрак. И как сейчас в долмуше рассчитываться — нал, или транспортную карту надо покупать?