Похожие вопросы
- На Пхукете как сим-карту продлить на год?
- Кто прилетал на Пхукет туроператором, но без трансфера в отель от аэропорта, как выходили из ситуации? И сколько стоит такси из аэропорта до патонга? Как расплатиться с таксистом, по прибытию к отелю, сгонять до обменника , так возможно?
- Подскажите пожалуйста, кто открывал карту в банке, где делали сертификат резидента и где получали тм30?
- Подскажите, сколько раз в Тайланде можно продлить штамп на 30 дней? Мы продлевали уже 1 раз, снова въехали и можно ли продлить еще раз?
- Подскажите пожалуйста, что лучше, продлить на 30 дней на Паттайе или борден ран? и на сколько бордер дается?
- Подскажите, если купил билет на внутренние рейсы из Пхукета в Бангкок без багажа, в аэропорте дорого допокупать багаж? И возможно ли?