Похожие вопросы
- Всем, привет. Собираемся в Камбоджу своим ходом. Доедем до пой пета, перейдем границу. Какие есть способы добраться до ангкор вата? Такси? Автобусы?
- Сейчас в России очень большая проблема с ликвидностью долларов нового образца в обменниках.
- Подскажите , пожалуйста, есть ли в аэропорту Суварнабхуми места отдыха (полежать ) . Рано утром вылет , планируем приехать в ночь . В Boxtel - все распродано. У кого есть опыт , поделитесь пожалуйста!
- Подскажите, пожалуйста. Первый раз будем в БКК ( Бангкоке) , с какой станции можно уехать в аэропорт на скоростном поезде (
- Подскажите, пожалуйста,где на Самуи можно отведать рыбные котлеты? Спасибо.
- Всем доброго вечера.) Есть экскурсии с Бангкока или Птт на остров Самет , поделитесь инфо, плиз. И какой пляж лучше выбрать ? Хотим совместить Птт с Ко Самет. Если есть экскурсии с острова, в какое агентство обратиться , подскажите, плиз. Спс.