Похожие вопросы
- На новогодние каникулы планируем поездку с супругой из Саратова в Екатеринбург. Навигатор предлагает 3 маршрута: 1.
- Подскажите, есть еще красивые водопады в машинном и пешем (до 5-7км) доступности на Алтае?
- Подскажите, а доехать до водопада Чирхалю на паркетнике получится? И еще интересно про дорогу до озера Казеной-Ам через Ботлих, на картах большой участок серой дороги показывает, нормальная ли там дорога?
- Подскажите, как лучше ехать в Дагестан? Через Астрахань или Элисту,? Интересно качество бензина на этих участках, качество дороги
- Нужно добраться из Перми до Шарьи. В связи с ремонтом моста через р. Молома, навигатор предлагает проехать через Киров и сделать крюк через Советск, или проехать маршрутом через Игру. Как дорога через Игру до Советска?
- Подскажите, сегодня открыл трассу учит - Дюртюли. А дальше, после Дюртюли как ехать на Казань ? Или там уже есть платка ?