Похожие вопросы
- Подскажите, про перевозку собаки из Москвы в Белград, как зарегистрировать собаку на рейс? И есть ли другие способы кроме как самолетом?
- Кто-нибудь ездил из Сербии, Белграда в Сараево на автобусе и обратно?
- Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь магазинчик в Белграде, где можно приобрести пины, значки и т.д. не туристические с символикой страны, а просто хорошие, мб хэндмэйд.
- Кто живет в Лознице и визаранит, подскажите, обязательно ли после пересечения границы Боснии ехать в условную Тулзу, что бы подольше побыть в стране и потом вернуться обратно в Сербию. Или же погранцы уже привыкли и можно грубо говоря зайти и выйти?
- Подскажите пожалуйста, ребенок 16 лет, хочет из Сербии лететь в Россию на лето, один. Есть ли какие-то "подводные камни"? документы может какие-то нужны? Разрешения?
- Кто-нибудь знает, спрашивают ли в аэропорту белый картон? Мы с Черногории едем в Сербию и задерживаемся на два дня, обязательно ли его нужно сделать?