Похожие вопросы
- Посоветуйте тц в центре Куала Лумпура с большим выбором кроссовок разных фирм. Был в каких то магазинах где все разные сразу, но забыл название.
- Подскажите, где-нибудь в Куала Лумпур можно быстро проверить сатурацию? Может быть аптеки или еще что-то. В клиники записи долгие, а я завтра улетаю уже
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Куала-Лумпур хватит на пересадку 1 час 35 минут без багажа, но разные авиалинии. Лангкави - КЛ. КЛ - Дананг. ? И какой это терминал ? Заранее благодарю за информацию
- Всём привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли купить за наличные ринггиты (нет карты) билеты на KLIA Express из аэропорта Куалу Лумпур?
- А подскажите, пожалуйста, сколько оптимально денег с собой брать на человека? Питание, развлечения. Не лухари отдых, а средненький. Будем в КЛ, Тиоман, Лангкави.
- Посоветуйте,пожалуйста, отель где-то в центре Куала-Лумпур, недалеко от ТЦ и Башнями Петронас. И ещё вопрос: в какой тц можно пойти,чтобы купить юникло,зара и пр. Средний сегмент?