Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Куала-Лумпур хватит на пересадку 1 час 35 минут без багажа, но разные авиалинии. Лангкави - КЛ. КЛ - Дананг. ? И какой это терминал ? Заранее благодарю за информацию
- Посоветуйте пожалуйста какого оператора сим карты и какой тариф взять на месяц по бюджетнее в Куала Лумпур )
- А подскажите, пожалуйста, сколько оптимально денег с собой брать на человека? Питание, развлечения. Не лухари отдых, а средненький. Будем в КЛ, Тиоман, Лангкави.
- Подскажите пожалуйста на Барнео, в частности в Кота-Кинабалу как принимаются карты рсхб юнион пэй? Возможно ли будет снять наличку в аэропорту? И в каком лучше банке?
- Доброе время суток ) Картой Юнион пей расчет возможен в Куала-Лумпур ?
- Подскажите пожалуйста. 1. Какую е-сим на трипком лучше выбрать? Нужно и много трафика и звонки. 2. Mdac заполнять же за три дня? Если прилетаю в пятницу вечером, получается во вторник уже можно?