Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для открытия ИП в Черногории нужно иметь юридический адрес? Если да, то у кого можно его арендовать?
- Подскажите пожалуйста , нужна ли доверенность бабушке на вылет из Черногории в москву ( являются гражданами рф) или можно доверенность сделать от одного из родителя ?
- Ребята, подскажите, чтобы в Будве лист непокорности получить, собственник не нужен? Я могу сам с договором аренды в МУП сходить?
- А где в Будве взять заявление которое надо заполнять в кадастре? Для листа непокрестности. Или его прям там дают? С собой нужен, паспорт и договор аренды? Подскажите кто делал
- Подскажите, для пересечения границы: Черногория- Босния, достаточно одного паспорта, или нужно еще что- то?
- Подскажите пожалуйста, получал кто-нибудь справку об отсутствии судимости для Будвы за другого человека в России ? Какую доверенность просят, раньше можно было по рукописной, есть ли изменения?