Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, не знает ли кто-нибудь, как в Будве оформить страховку на поездку в Сербию. Номера РФ. И сколько она стоит. Спасибо.
- На какие документы вы ставили апостиль в РФ, для передачи в Черногорию кроме: - Документа об образовании - Свидетельства о браке - Свидетельства о рождении и где это сделать удобнее всего?
- Ребята, подскажите, чтобы в Будве лист непокорности получить, собственник не нужен? Я могу сам с договором аренды в МУП сходить?
- Подскажите, с Шенгеном на сколько пускают в Черногорию? На 90 дней пускают?
- Подскажите, для пересечения границы: Черногория- Босния, достаточно одного паспорта, или нужно еще что- то?
- Подскажите пожалуйста, получал кто-нибудь справку об отсутствии судимости для Будвы за другого человека в России ? Какую доверенность просят, раньше можно было по рукописной, есть ли изменения?