Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ( я только пытаюсь вникнуть в суть открытия внж). 1.
- Не подскажет ли кто, смогут ли в посольстве РФ в Черногории сделать справку о несудимости, если кончился росс паспорт (
- Вопрос по поводу получения шенгена в Черногории.
- Подскажите пожалуйста - можно ли зарегистрироваться в туристическом бюро в Черногории, не имея договора аренды (живем у друзей)? Раньше вроде нельзя было, что-то поменялось?
- Нотариально заверенный договор будет от 29 апреля на год( новое место жительства ,обштина не менялась) ,а на продление ВНЖ подаём документы 20 мая,так норм или нужно до подачи на продление идти в МУП и уведомить их о смене месте жительства?
- Подскажите пожалуйста, при покупке авто на иностранных номерах в Черногории ( литовские либо польские например) нужно ли каждых три месяца делать визаран на авто?