Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто ездил на визаран в Шкодер, Албания. Где вы покупали в Шкодере обратный билет на автобус? И где тут вообще останавливается автобус до Черногории)
- Можно ли в Златиборе обменять евро на Сербские динары? Едем в Белград с остановкой в Златиборе, там за жилье платить и т.д... Или лучше динары найти заранее в Черногории?
- Может есть у кого успешный опыт взаимодействия: ситуация такая, есть письмо из России, по треку уже 4 неудачных попытки вручения
- Подскажите пожалуйста ездят ли какие-то рейсовые автобусы на Луштицу в Жанице или Миришту?
- Интересует, как добраться из Херцег-Нови в Тиват- если не самостоятельно на авто/такси/трансфер.
- Подскажите, лечу Москва - Стамбул - Подгорица. Первый отрезок - Уральские авиалинии. Второй - туркиши. Зарегистрировалась на рейс туркишей онлайн. В этом случае мне можно не выходить из транзитной зоны? Достаточно электронного посадочного ведь?