1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Обладатели стальных боравком подскажите, можно ли заехать в Сербию или Албанию используя только карточку боравка, без паспорта?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Обладатели стальных боравком подскажите, можно ли заехать в Сербию или Албанию используя только карточку боравка, без паспорта?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kat
Kat2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только паспорт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алексей
Алексей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нельзя, документом является только ваш паспорт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по поводу одноразовых вейпов, можно ли провозить в багаже(турецкие авиалинии) и ввозить в саму Черногорию?
  • Кто в Черногории покупал машину, подскажите, нужно ли после покупки обращаться в страховую для смены имени владельца или другое что-то делать? Спасибо! Налоги уже оплачены если что и номера получены. Вопрос по страховке именно интересует
  • Подскажите, пожалуйста. Если лететь из Стамбула в Черногорию,в Тиват, я могу же из Тивата обратный билет в Белград показать? Неважно куда я улетаю, главное, чтобы улетела?) Читаю, что в Стамбуле бывают вопросы по обратным билетам.
  • Кто-нибудь отправлял деньги через Paysend из черногорского банка на карту в сербский банк Banca Intesa?
  • Пытались купить симку не с туристическим тарифом в Черногории, а на долгий срок в m.tel. Нас завернули, типа не гражданам не положено. Подскажите, где купить черногорский номер на постоянку?
  • Скажите пожалуйста, можно ли в туристичку в Черногории регистрироваться как турист с листом непокретности которому чуть больше года? или пошлют за новым листом непокретности?
Интересное
  • Анды — горный мир Южной Америки
  • Голендры — народ с удвительной историей
  • Какая вера, религия и ритуалы в Гвинее-Бисау?
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Иркутск на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197852 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Израиле по прилету в аэропорту какие документы проверяют ( когда симку дают и т п) или только в мвд уже все серьезные проверки?
Скажите, в какой последовательности нужно действовать при репатриации в Израиль? На руках только Теудат-зеут (
Подскажите, а для открытия валютного счета в поштанска нужно депозит вносить сразу в нови сад?
Подскажите пожалуйста я гражданка Израиля уже 4 месяца, хочу подать на теудат маавар , нужно ли писать отказ от отказа ?
А нормальная ли идея отправить по почте швейную машинку их страны исхода, внутрь положить данные свои( как новый репатриант).
Записались с мужем на КП в Ташкенте, собираюсь ставить апостили на справки ф5, ф15, о несудимости, СОР свое и мужа( т. к. родились после 1998)
Туры Шерегеш на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё