Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль, хотела уточнить на счет справок Ф5 и Ф15 они с 16 или с 18 лет указывать?
- Скажите - репатриируемся семьей в Израиль по корням супруги ( она по женской линии бабушки/маме имеет еврейские корни)
- Подскажите вопрос по апостилям для репатриации в Израиль. Обязательно апостилировать в том же городе где получен документ?
- Кто репатриировался в Израиль с детьми-евреями четвёртого поколения? Подскажите, пожалуйста, для ребёнка 4е поколение нужно оплачивать пошлину? И делать отказ об отказе?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. меня попросили дополнительно справку о смерти моей пра пра бабушки, но в базе данных опечатка (
- Вопрос, после репатриации в Израиль прожили месяцев 8 , есть необходимость вернуться в страну исхода, у ребёнка алеф 5 , можно ли вернуться в Израиль через пару лет, и как ей получить алеф 5 заново?