Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в коломбо, а потом трансфер до калутары. Где лучше менять доллары? Пишут, что в аэропорту коломбо лучше всего, это правда?
- Подскажите, как обстоят дела с продлением визы в визовом центре в Коломбо? Сколько по времени выходит? День в день можно сделать? Во сколько лучше приезжать?
- Подскажите, визу по прилету в Унаватуну в аэропорту быстро получить или лучше через сайт делать? Поделитесь кто как делал визу и страховку
- А кто нибудь летал с шри- ланки на мальдивы? Правильно мы поняли, что просто взять билеты на самолет и всё?
- Можно из Галле на автобусе, который в Канди, выйти на повороте на Пинавеллу и доехать до слонов на тук туке. Кто нибудь так ездил? Реально? Или может есть ещё варианты кроме такси ? Поезд долго.
- Подскажите, билет на поезд из Эллы в Канди можно на месте купить или заранее лучше?