Похожие вопросы
- Подскажите, для получения визы Порткгалии Д2 можно ли предоставить счёт в НЕ европейском банке и необходимую сумму на нем ( эквивалент в валюте)?
- Подскажите пожалуйсиа лояльное отделение банка для открытия счета в Порту или окрестностях.
- Подскажите, пожалуйста. Для замены прав на португальские я загрузила документы на imt. Пришло автоматическое письмо о том, что заявка принята.
- Могли бы мне посоветовать: мне нужно сделать доверенность на человека в Португалии (я в Москве), чтобы расторгнуть контракт с Водафоном. Как нужно ее заверить?
- Подскажите, пожалуйста, на подачу Д7 в Португалию бронь авиабилетов нужна на весь срок рассмотрения анкеты?
- Кто подскажет, если я получал первый ВНЖ в Лиссабоне, но в пакете документов у меня был контракт на проживание в Алгарве, то сейчас меня так же Лиссабон на продление вызывать будет или Фару? Или непрогнозируемо?