Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а сейчас нужно заранее до прилета на Шри оформлять электронное разрешение на въезд? Или можно уже в Коломбо в аэропорту?
- Подскажите, как обстоят дела с продлением визы в визовом центре в Коломбо? Сколько по времени выходит? День в день можно сделать? Во сколько лучше приезжать?
- Скажите пожалуйста, есть ли на Шри-Ланке интернет аптека с доставкой препаратов в отель?
- А кто нибудь летал с шри- ланки на мальдивы? Правильно мы поняли, что просто взять билеты на самолет и всё?
- Слышал, что можно поменять рупии обратно на доллары в аэропорту Коломбо по курсу покупки, если предъявить бумажку. Это реально так?
- А где-то прям на самом свидетельстве о рождении ставят эту красную печать? У нас в Казани отдельную бумажку дают, на самом свидетельстве ничего нет. Но эту бумажку только один раз в Абхазии показывали, больше нигде не нужна была.