Похожие вопросы
- Друзья, привет подскажите, а где в Италии денежек положить в Риме? дошел до 4-5 банкоматов, везде только снять деньги можно.
- Кто-нибудь покупал билеты на бернина экспресс? где лучше брать билеты?
- Подскажите, как сейчас летают с ричевута через Турцию? Ричевута вторая, на руках есть просроченное ВНЖ. Может на всякий случай получить визу в Италию? Беспокоит именно турецкая сторона.
- Вопрос знатокам. Нужно ли заранее бронировать билеты в Пинакотеку Брера и Амброзиана в Милане? Или можно просто прийти, купить билет и сходить. Заранее спасибо! Едем в 20х числах марта.
- Подскажите, аэропорт Фьюмичино работает круглосуточно, или закрывается? Мы прилетаем в 01.00 ночи туда можно ли будет там остаться на пару часов?
- Подскажите , собираемся на поезде съездить в Венецию. Забронировали жильё на самом острове. На картах смотрю, что там есть супермаркеты. Всё так? Без еды не останемся? Нормальные там магазины?