1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Я хотела закрыть Ип насовсем. Но у меня на WB есть штраф -18000тг. Если я закрою что может случиться? Кто сталкивался такой ситуацией? На моё физ лицо нескапливается ещё больше штраф? Больше не буду работать на WB.
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

Я хотела закрыть Ип насовсем. Но у меня на WB есть штраф -18000тг. Если я закрою что может случиться? Кто сталкивался такой ситуацией? На моё физ лицо нескапливается ещё больше штраф? Больше не буду работать на WB.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Шамиль
Шамиль3 года назад
  • Скопировать ссылку

Надо оплатить штраф Если закроете ип все равно к вам придет штраф.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по Каспи. оформила карту, пароль для входа в приложение не помню. К карте был привязан телефон Билайн Казахстан.
  • Подскажите, пожалуйста.. я официально работаю в Астане, есть РВП в Казахстане, но сменилось место проживания ( хозяин продал квартиру)
  • Други кто сталкивался банк Береке Казахстана их приложение после обновления потребовало повторный вход, все делаю но видеоиндетификацию не проходит, типа ошибка обратитесь в отделения, я за тысячи км от отделения кудо копать ?
  • Есть сим-карта КЗ Билайн, сама нахожусь в РФ, пользуюсь несколько лет, периодически делаю звонки и тд.
  • Что делать если пришел в цон чтобы оформить рвп в Казахстане, а они его не делают т.к у них база сегодня не работает? У меня сегодня крайний срок когда я могу сделать рвп
  • Подскажите, может кто-то сталкивался - регулярно получаю доллары в казахстанский банк ( сам я гражданин РФ) из американского банка ( доходы от Steam)
Интересное
  • Все про речной трамвайчик в Хабаровске
  • Самый большой стадион в мире
  • Шарм-эш-Шейх, Farsha — стоит ли идти в 2022 году
  • Топ-5 лучших отелей Турции для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Крым Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195347 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где выгодней доллары поменять в районе Central World? В Бангкоке.
Подскажите пожалуйста, в Казахстане ИП на упрощенке, за прошлый год был доход, но чек не пробивали. Как быть теперь?
Подскажите карту Union Pay какого банка лучше всего открыть для Таиланд\Бали? Чтоб по комиссиям\курсам\обслуживанию\легче снять с банкоматов и тд. выгоднее было. Где-то видел тут сравнительную таблицу банков, не могу найти.
На Пхукете есть какие-нибудь банкоматы, которые поддерживают систему нфс?
У кого карта юнионпей русского стандарта ? Отпишитесь как работает. Снимает ли деньги с банкоматов, оплачиваете ли покупки. В Турции столкнулся с проблемой с оплатами по ней. Через день прилетаю в Бангкок, переживаю.
Скажите, работают ли в Таиланде переводы внутри и меж банками как платеж за такси, например? Насколько распространены переводы в Тае, как СБП в РФ?
Туры Абу Даби на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё