Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-то знает, нужен ли апостиль на нотариальную доверенность, сделанную в рф, для перевыпуска карты kaspi в Кз?
- Подскажите пожалуйста как временно прописать человека не резидента в егов. Или надо идти в Цон?
- У меня тесть приезжает в декабре в гости, в Россию, он гражданин Казахстана, я слышал что толи ввели
- Что будет если у меня ВНЖ Казахстана, но я поехал допустим в Россию по работе ну и вместо 6 месяцев отсутствовал к примеру год или 8 месяцев? Штраф будет или анулируют ВНЖ КЗ?
- Оформлял сим карту билайн в 2023 году, imei бьется в базе мобильных граждан. Если приеду в Казахстан за новой банковской картой, то надо ли что-то дополнительно с сим картой делать? Иин я к ней не привязывал, например.
- Подскажите, пожалуйста, а можно ли открыть карту банка РК гражданину РФ без загранпаспорта? РВП, перевод на латиницу (нотариальный), ИИН - есть