Похожие вопросы
- Если действующий рвп Казахстана, но выезжала домой в рф на неделю, по приезду ничего с рвп делать в цон не надо ?
- Подскажите пожалуйста вот у меня продление РВП в Казахстане будет на новый загранпаспорт и в цоне у меня спрашивают новый енбек, я корректировку иин сделал нужно ли мне новый енбек?
- 1) делает ли какой-нить банк в Казахстане выписку на английском - где указан адрес проживания , может кто делал? 2) Аренда квартир - если официально долго оформлять? Что требуется от меня -арендатора?
- Заканчивается срок карты в каспи, подскажите, сейчас с перевыпуском нерезиденту ( гр-ство РФ ) нет проблем ? В каком банке еще можно открыть карту, заехать могу с РФ как турист… Есть ли варианты открыть более чем на 1 год ?
- Если есть неоплаченные штрафы на машину с номерами РФ, какие могут возникнуть проблемы при выезде из Казахстана? Приехали в гости, страховка все как положено. говорят, могут не выпустить из РК.
- Подскажите, кто закрывал карту Фридом банка, при уведомлении налоговой как подтвердить закрытие счетов? Документ никакой банк не высылает, как я понял, в приложении только выписка по закрытым счетам.