Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а кто-то делал РВП по паспорту, в котором не было штампа о пересечении границы Казахстана?
- В Узбекистане и Киргизии, если вставляешь местную симку оформленную официально, но у тебя иностранный телефон ,то тебе дается 30 дней , чтобы imei еще телефона зарегистрировать. После 30 дней slot телефона в блок встает. Такого в Казахстане нет ?
- Получил паспорт РФ в 2018 г но паспорт РК не сдал,, не оштрафуют ли меня при сдаче его в Казахстане? Не будет ли проблем при пересечении границы с загранпаспортом? От гражданства РК отказывался при получении паспорта РФ
- Подскажите пожалуйста получили гражданство РФ, паспорт Казахстана (выписка на пмж есть) можно ли сдать в Костанае?
- Если гражданин РФ находится в РК, как гость более 30 дней, то нужно ли делать ему временную регистрацию на жилье?
- Подскажите, пожалуйста Я купила новый телефон в Казахстане, есть казахская сим карта оформленная в сентябре этого года. Мне все равно нужно проходить верификацию?