Похожие вопросы
- На первичной выдаче у нового работодателя нужно старое рвп Казахстана прилагать в пакете документов?
- Подскажите пожалуйста, что нужно, чтобы карту банковскую получить(kaspi) в Казахстане? Раньше нужно было уведомление о прибытии, паспорт, иин и всё. Ничего не менялось?
- А кто-то пробовал переводить в ВСС через корр. счет из рос. банков, кроме райфа и яндекс банка? (эти 2 банка отклоняют перевод). Озон, к примеру, не переводит на счета нерезидентов Казахстана.
- Может кто сталкивался с тем, что в РВП в Казахстане была ошибка ( с номером паспорта накосячили)
- Ребят, привет! Скажите, в Казахстане новые карты выдают сроком на 1 год действия? Вроде было такое нововведение. И касается ли это перевыпуска?
- А кто-то из банков Казахстана выпускает виртуальную карту аналогично банкам РФ? Вопрос в том, что сейчас срок действия карт - год. Имея виртуальную карту, можно её просто перевыпустить онлайн.