Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что нужно, чтобы карту банковскую получить(kaspi) в Казахстане? Раньше нужно было уведомление о прибытии, паспорт, иин и всё. Ничего не менялось?
- А кто-то пробовал переводить в ВСС через корр. счет из рос. банков, кроме райфа и яндекс банка? (эти 2 банка отклоняют перевод). Озон, к примеру, не переводит на счета нерезидентов Казахстана.
- Подскажите, может у кого было такое. Прилетел вчера в Казахстан и сразу погнал в цон для иин.
- Пытался подключить домашний интернет от Tele 2. Установщик начал вбивать мой ИИН и оказалось что подключение доступно только гражданам РК.
- Я на днях заказала карту халык в Казахстане через приложение, курьер принес, сегодня пыталась снять деньги и оплатить картой но не получилось, что нужно сделать чтобы начать пользоваться картой?
- Подскажите, пожалуйста, телефон купленный в магазине в Казахстане сразу имеет подтверждëнный IMEI в базе или его тоже нужно подтверждать?