Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли мне открыть счет в банке Казахстана на родственника без его присутствия? Счет, карту получить. По доверенности может быть?
- Подскажите пожалуйста, внж Казахстана есть, как его продлевать? Что для этого нужно? Собирать все те же доки и предоставить сумму на счету?
- Пришло смс от ЦОНа о готовности РВП Казахстана, однако при открытии ссылки высвечивается ошибка. Кто-нибудь знает, что делать в такой ситуации? В ЦОН или миграционную службу надо идти для его получения?
- Я из РФ, нахожусь в Казахстане уже 60 дней, въехал в начале июля.
- Нужно перевыпустить карту банка в Казахстане, но не могу дома найти свой иин. У меня есть фотка распечатанного иин.
- Оформлял кто нибудь рабочее РВП в Караганде ? Подскажите пожалуйста гражданину РФ обязательно надо загранник или достаточно будет внутреннего? Цон не знает, миграционка отправляет в цон и так по кругу