Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, приехал из РФ в Казахстан по работе, буду делать рвп Но в уведомление указали цель визита - туризм, будут ли проблемы с получением рвп?
- Кто может подсказать, какие документы ( помимо трудового) надо делать работодателю для сотрудника при оформлении РВП Кз по работе?
- Если будет официальный зарегистрированный трудовой договор с работодателем в КZ и будет зарплата, карту все равно выдают сейчас на один год в банке bcc или срок больше ?
- Подскажите, пожалуйста, мед.справка по форме 028/у для рпп и внж, аналог в России есть, например, по форме 082/у? Такую примут, т.к. она включает в себя те же анализы и врачей, что и 028/у в Казахстане?
- В течении какого срока номер телефона, зарегистрированный в салоне связи на ИИН Казахстана появляется в БМГ(база мобильных граждан)? А то не даёт зарегистрироваться в egov, пока номера нет в БМГ
- Подскажите, пожалуйста, иин должен быть на каком то бумажном носителе или когда говорят что понадобится иин ( для привязки сим карты, банк карты)