1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто в Бостандыкском районе подавался на РВП, отпечатки по какому адресу берут в этом году(этом месяце)? И что с собой кроме паспорта ещё нужно если РВП есть.
Артём
Артём
  • Скопировать ссылку

Кто в Бостандыкском районе подавался на РВП, отпечатки по какому адресу берут в этом году(этом месяце)? И что с собой кроме паспорта ещё нужно если РВП есть.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 дней назад
Сергей
Сергей6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если живете в Бостандыкском, то на Мынбаева 53 сдавать.

Паспорт, РВП, согласие на проживание или уведомление о пребывании.

Очередь лучше занимать с утра пораньше. В начале августа были толпы, в шесть утра уже десятым только смог занять. К девяти утра уже в районе 40-50 только, не факт что получится в этот день сдать.

Если живете в другом районе, а в Бостандыкском работодатель, то лучше по между жительства идите, тут не примут скорее всего, да и говорят, что в других районах проще с очередями.

0
Комментировать
Комментарии5
Alpaka
Alpaka
6 дн.
  • Скопировать ссылку
Да там по месту регистрации юр.лица куда устраиваетесь там же и ЦОН
Ответить
Артём
Артём
6 дн.
  • Скопировать ссылку
Раньше всегда отправляли в район по месту регистрации юрлица. А так у меня цон был бы под боком....
Ответить
Сергей
Сергей
6 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alpaka: Вот вообще не факт. Мы с женой ходили в тот район, где ее работодатель (Алмалинский), ее не приняли, отправили по месту проживания в Бостандыкский. И в Бостандыкском тоже только проживающих принимают.
Ответить
Сергей
Сергей
6 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артём: На РВП документы подавать - да, по месту регистрации юр. лица. А с отпечатками я описал ситуацию, не прокатило так.
Ответить
Артём
Артём
6 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Окей спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли узнать утрату гражданство Казахстана,после как сдал паспорт,в Каспи приложении,оно отобразиться? В разделе мой документы?
  • Всем доброй ночи. Хотел бы спросить. Если у меня есть РВП Казахстана(причина оформления - работа). И допустим я уволюсь с работы и найду новую. У меня обнулится РВП или то, что я работаю там же или решил устроиться в другое место, не влияет на РВП ?
  • Подскажите пожалуйста срок РВП Казахстана заканчивается,загран паспорт не успевается сделать в посольстве,сколько я могу находиться на территории РК без рвп
  • Подскажите пожалуйста, Россиянка, три года жила по РВП, 2 года по работе, третий воссоединение с семьёй. 26.12.2025 надо выехать, на какой срок необходимо выехать? Можно ли выехать, заехать через неделю и сделать снова РВП?
  • Рвп Казахстана по работе до 16 числа, уволился с приказом 9 числа, сейчас подаю от нового работодателя документы, но долго все то база висит то еще что то. Как получить две недели после увольнения на оформление рвп?
  • Подскажите, пожалуйста, иин должен быть на каком то бумажном носителе или когда говорят что понадобится иин ( для привязки сим карты, банк карты)
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Пятигорск горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 411411 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто-то делал согласие на продажу квартиры через консульство? Вообще, есть возможно оформить такой документ через консульство?
Стала оформлять Аll индонезию, прошла до конца, получила куар код, но там еще есть зеленая кнопка, где написано подать на визу по прибытию. Надо подавать?
В каких банкоматах в Сиде можно с карты РСХБ снять лиры без комиссии (за исключением 299 рублей)?
Подскажите пожалуйста, если я планирую снимать квартиру в астане, мне до нее добираться на авто двое суток
Подскажите пожалуйста: для получения РВП или же ВНЖ Казахстана по браку , нужен апостиль на документы из РФ?
Подскажите, пожалуйста, на каком из сайтов лучше записаться в консульство?
Les hôtels exclusifs : luxe, intimité et service personnalisé
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alina Galeeva
Alina Galeeva
Шанхай
Пробовали стейки в Tabani - понравилось, и в целом кухня очень похожа на нашу ...
18 дней назад0 комментариев2
ЦЕЛИНОГРАДСКИЙ МИКРОРАЙОНСКИЙ парень
ЦЕЛИНОГРАДСКИЙ МИКРОРАЙОНСКИЙ парень
Мерсин
В Анталии библиотека русской литературы ...
5 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
Unlim ge одна из популярных ...
5 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Сербия
Я в Сербии (Белград) работу нашёл не сразу, но в итоге устроился в NPB Markets. У них здесь есть офис, вполне нормальный по условиям. Зарплата примерно на уровне рынка, каких-то сверхденег ...
15 часов назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё