Похожие вопросы
- У меня карта Джусан банка, скажите в странах ЕС нужно тенге переводить на евро при оплате или оно автоматически конвертируется?
- Подскажите можно ли устроиться курьером на вольт по РВП Кз, если тут есть люди с таким опытом, как зарегистрироваться? В приложении просто поле есть ВНЖ(или в него можно вписать номер РВП?)
- Могу ли я самостоятельно открыть карту в банке Фридом или нужны посредники? (я гр РФ, нахожусь в КЗ)
- Скажите, пожалуйста, на сайте каспи банка Казахстана написано, что иин нужен для карты. То есть его сразу дают в ЦОН, просто он не прогружен? И для каспи этого достаточно? А для других банков нет?
- Подскажите пожалуйста, нужны ли будут какие-то документы банку Казахстана, если мне из-за рубежа придет сумма свыше 10 тысяч USD?
- Подскажите, пжлста, почему банкомат может не выдавать наличные с Каспи голд во Вьетнаме? Деньги на карте есть.