Похожие вопросы
- Подскажите, у меня ВНЖ в Казахстане, выписался с кварты в которой был прописан, сейчас планирую прописаться в другой, сколько дней я могу быть без прописки?
- Подскажите пожалуйста я получил гражданство РФ а права ещё Казахстанские могу ли я ездить в Казахстане?
- Пожалуйста, подскажите, оформила визу для дочери C11, нужно ли делать регистрацию временного пребывания в Казахстане дополнительно? Где это делать? Уведомление о постановке на учет поставила сразу же в 3х дневный срок.
- Подскажите пожалуйста у меня супруг гражданин Монголии вступили в брак 19 февраля 2025 года, можно ли подавать на внж в Казахстане или обязательно ждать 3 года?
- Можете подсказать, если в свидетельстве о рождении не указана национальность, но указана национальность родителей, оба казахи, этого же достаточно для получения ВНЖ по упрощенке?
- Такая ситуация, подаю на внж в Казахстане, по детям.