1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. По поводу получения ВНЖ как понял есть 2 этапа: 1. Подать, заявление на РПП. Тут два вопроса: - Нужно ли присутсвие собственника( Астана)
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

По поводу получения ВНЖ как понял есть 2 этапа: 1. Подать, заявление на РПП. Тут два вопроса: - Нужно ли присутсвие собственника( Астана)

на этом этапе - Достаточно ли нотариального договора аренды с пунктом о согласии на проживание( пописку)? 2. Получение ВНЖ( карточки) после одобрения РПП: - Собственнику необходимо прописать жильца лично и на этом всё, его можно отпускать и получать карточку ВЖН?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Присутствие собственника нужно только у нотариуса. Такого договора от собственника и Уведомления достаточно. 2. Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Двойное гражданство. Кто нибудь знаком с такой ситуацией?
  • Мы собираем документы на Рпп Казахстана, возник вопрос, нужно ли делать мед.справку 028/у и предоставлять дактилоскопию ребёнку 14ти лет?
  • Вопрос по оформлению РВП Казахстана. Для подачи на повторное нужен оригинал бумажки о прохождении дактилоскопии? Если нужен, как ее можно восстановить? Оригинал остался в другом городе.
  • Подскажите, я сейчас собираюсь делать внж, и как я понимаю, надо вначале подавать документы на рпп, которое делается какое-то время? Дают ли временное рвп на время оформления рпп и внж?
  • Подскажите, у меня ВНЖ Казахстана и ко мне приехала дочь которой я хочу сделать РВП, так как она будет помогать по хозяйству.
  • Подскажите, пожалуйста, у кого был похожий опыт. Планируем оформлять РВП Казахстана, так как 90 дней пребывания подходят к концу.
Интересное
  • Промышленные города Германии
  • Открыта ли Чехия для россиян
  • История Финляндии
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Монастир все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198072 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Насколько безопасно ехать из Саранда в Ксамиль на скутере, поделитесь опытом?
Подскажите, пожалуйста, можно ли информатику оплатить с запасом, чтобы в следующем месяце автоматически покрыть сумму? В квитанции на э/э сам вписываешь сумму, а как быть с информатикой?
Где в НС те самые круглосуточные police station, куда за белым картоном обращаться? подскажите, пожалуйста, где искать.
Подскажите пожалуйста, как добраться общественным транспортом с аэропорта Корфу до морского порта Корфу и далее паромом до Саранды? И от Саранды до Ксамиля, прилетаю в Корфу в 16: 00?
А зачем белый картон в нови сад, если есть боравак?
Подскажите как добраться из Саранды в Влеру.. где идет автобус и по времени?
Hotel con vista: finestre panoramiche e terrazze che offrono paesaggi mozzafiato
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё