Похожие вопросы
- Подскажите если я оформлю ВНЖ Казахстана и у меня будет прописка на квартире которую я арендую, когда я с неё съезжаю мне надо будет переделывать ВНЖ или прописку или когда ВНЖ уже сделано без разницы есть эта прописка на новом месте или нет?
- Скажите мне, пожалуйста, если я весь 23-й год прожила в КЗ, надо ли мне подавать налоговую декларацию в РФ? Учитывая, что в 23-м году у меня был перевод суммы с ру-счета на кз-счет.
- Я гр. РФ, вступила в наследство в Казахстане, получила автомобиль, в цоне говорят что я не могу его ни продать, ни подарить, тк не могу поставить на учет, из за того что я гражданка другого государства, кто сталкивался? Что делать?
- Подскажите как можно узнать на какой паспорт оформлялся ИИН Казахстана, дело в том что несколько загранпаспортов.
- Подскажите, пожалуйста, если у меня внж Казахстана, но есть недвижимость и мне нужно там прописать гражданина Казахстана, куда обращаться? Егов Мобайл не дает сделать прописку
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ , год проживаю в Казахстане на основании РВП.