Похожие вопросы
- Нужно закрыть счет по доверенности в каспи банке в Казахстане, смогу ли я это сделать, сталкивался ли кто то с этим?
- Кто знает, есть ли лимит отправки средств из Райфайзен в Казахстан? Сколько максимум можно отправить? На сайте не нашла
- Есть РВП Казахстана на ТОО друга в Астане (в неоплачиваемом отпуске). Собираюсь трудоустроиться в компанию в Алматы. Как действовать в таком случае, что нужно сделать при увольнении?
- В ЦОНе в Казахстане жестко требуют 5500 за регистрацию ИИН. Утверждает, что это с нового года новые правила. Это же не правда? Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Чем крыть?
- Подскажите, у кого-нибудь недавно получалось переводить из приложения казахского банка себе на российскую карту через Золотую Корону? БЦК отклоняет переводы. Если ли смысл обращаться в поддержку банка или Короны?
- Надо на легковом авто завезти в Казахстан лабораторное оборудование, а потом вернуть его в РФ. Какие документы нужны на границе?