Похожие вопросы
- Подскажите, нахожусь в Казахстане, если есть рпп и закончилось ВНЖ/паспорт. Надо брать РПП и новый паспорт и просто идти в цон?
- Подскажите,пожалуйста , для ВНЖ Казахстана будет достаточно нахождение в стране 190 дней, временной прописки и официальной работы?
- Едем из России в Казахстан, к родственникам. Если возьму с собой племянницу, 7 лет, нужно ли что-то от родителей, какое-то нотариальное разрешение?
- Подскажите,пожалуйста, если я ВНЖ Казахстана планирую получать как супруга работника (
- Хотел бы уточнить, нет никаких проблем в получении РВП в Казахстане? и еще вопрос такой,у моего товарища есть ип,могу ли я оформить с ним договор гпх и подать заявление ?
- Такая ситуация, 3 раза продлевала РВП, на работе объяснили что надо пересечь границу и заново потом получить штамп чтобы уже с нуля по новому получить РВП. Но, самое интересное пересечь границу до окончании РВП или сразу со дня окончании РВП?