Похожие вопросы
- Что грозит в Казахстане принимающей стороне за то, что уведомление не подали? Приехала в частном порядке к родителям, не по работе. Но отец ИП. Не нашла никаких норм.
- Возник вопрос по оформлению уведомления о пребывании. Я подаюсь на РВП по работе, хозяин же квартиры указал в целях визита "Частное". Подскажите, насколько это критично? Могут ли из-за этого развернуть в ЦОНе?
- Может, кто-нибудь сталкивался? Сын, гражданин РФ, въехал в Казахстан два года назад.
- Планирую получить деньги на счëт Фридом из Италии, а затем перевести их в Россию. Ужасно много плохих отзывов и о Фридоме, и о Цифре.
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что срок действия российского заграна закончился раньше, чем срок действия банковской карты?
- Подскажите, пожалуйста, при наличии ВНЖ РК карты в банках выдают россиянам на 1 год, или на более длительный период?