1. Главная
  2. Казахстан
  3. Алматы
  4. Вопросы и ответы
  5. Карту какого банка лучше всего оформлять в Казахстане ? чтоб проблем с оплатой не было и приложение в целом норм было? и еще сразу вопрос, кроме ИИН для оформления карты ничего больше не требуется? Спасибо заранее)
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Карту какого банка лучше всего оформлять в Казахстане ? чтоб проблем с оплатой не было и приложение в целом норм было? и еще сразу вопрос, кроме ИИН для оформления карты ничего больше не требуется? Спасибо заранее)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для внутренних оплат, тенговая - Каспи удобна. Загран нужен.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Мухамет
Мухамет2 года назад
  • Скопировать ссылку

Без трудового договора тенговые Каспи и Хоум Кредит, мультивалютная Фридом Финанс. Могу прислать полный гайд по банкам РК для нерезидентов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброго всем! Подскажите,можно ли ездить в КЗ с российскими правами на авто,зарегистрированном в КЗ? И надо ли вписывать себя в страховку или что? ВНЖ нет у меня. Заранее благодарен!
  • Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, как в России можно заблокировать казахскую симку чтоб не начисляли плату, так как уехали пока на длительный срок, заранее спасибо
  • Подскажите по такси, Яндекс, как понимаю, работает в Алматы, а оплата по российской карте работает? Или лучше наличными в тенге отдавать?
  • Подскажите, может кто то сталкивался: приходит отказ по РВП КЗ по причине "не возможность открытия скан документов".
  • Скажите пожалуйста, делают ли в Казахстане нотариально заверенный перевод паспорта(загранника нет), сколько это будет стоить и сколько займёт времени? Заранее спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, может кто знает, можно ли в ручной клади в самолете провозить игольчатый коврик Ляпко? Еду из РФ в КЗ. Размер небольшой, 15*20 см примерно. Спасибо заранее.
Интересное
  • Тунис весной: март, апрель, май
  • Самые крупные города Норвегии
  • Робсон — непокорная канадская гора
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Коломны
  • Путевки на отдых Инжекум для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187777 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какое лекарство купить в Турции от гриппа? Или ОРВИ. Может что-то есть вроде терафлю или немесила.
Подскажите пожалуйста, если водительские права просроченные, в России они действительны 3 года, можно ли по ним в ехать в Абхазию?
Куда сходить можно помыться с горячей водой в Бишкеке? Желательно не баня.
Как на Самуи банковскую карту оформить?) По туристической визе.
Какие спортивные залы или фитнес-центры посоветуете вообще по городу (в разных районах). Если есть фитнес-центры с бассейном - вообще круто.
Подскажите, если я получил гражданство Румынии, что делать с внж Португалии?
Туры Минеральные Воды на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё